В сети появилась информация о том, что новый украинский оператор LycaMobile запустил выгодный тариф

В Украине уже на протяжении долгих лет существует три основных оператора мобильной связи — "Киевстар", Vodafone и lifecell. Тем не менее, это не единственные компании в Украине, предоставляющие такие услуги, есть операторы и поменьше, которые, тем не менее, борются за свое место под солнцем, в основном предлагая тарифы более выгодные, чем могут себе позволить крупные операторы. Об этом сообщает информационный портал "Today".

Сообщается, что у относительно "молодой" компании LycaMobile на сегодняшний день существует три тарифных плана, которые называются довольно просто — XS, S и M. Их название отражает количество предоставляемых в тарифе услуг, поэтому, например, самый дешевый пакет в списке — XS. Стоит отметить, что в пакет услуг входят безлимитные звонки на номера LycaMobile, 200 минут звонков на номера других операторов, а также 4 гигабайта мобильного интернета.

При этом стоимость самого дешевого тарифного плана составляет всего 30 гривен, при том, что компания дает возможность сделать услугу еще дешевле. Если оплачивать тариф на год вперед по одной цене, то стоимость месяца услуг снижается с 30 гривен до 24 гривен в месяц.

Самый же дорогой тарифный план в линейке LycaMobile стоит 64 гривны в месяц, что, опять же, в сравнении с другими крупными операторами вполне небольшая цена. За эти деньги клиенты получают 12 гигабайт мобильного интернета, 800 минут звонков на другие сети, 100 SMS-сообщений на номера других операторов, а также безграничные звонки внутри сети.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в "Киевстаре" рассказали о том, что их интернет появится даже в дальних уголках Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что Lifecell предоставляет бонусы клиентам, которые пришли от "Киевстар" и "Водафон".

Также "Hyser" писал, что украинцев предупредили о том, что интернет вскоре сильно подорожает.