Помимо того, что на Востоке Украины в настоящее время ведется вооруженный конфликт, существует такая теория, что между Россией и Украиной ведется невидимая, так называемая, "оккультная" война.

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, существует ли взаимосвязь Путина с шаманами и что произойдет, если они перестанут на него работать, пишет "Апостроф". Также она рассказала о загадочной болезни главы Кремля.

По словам мольфарки, у Путина уже очень давно диагностировали онкологию, но здоровым оставаться ему помогают люди, которые магическую силу. Своей силой они "подзаряжают" его.

Более того, она уверена, что если бы не такая "подзарядка", Путина не было бы уже на белом свете.

"Потому что у Путина онко, я об этом говорила в одном из своих интервью летом. Он серьезно болен, но вы же знаете, что мольфары, шаманы – это люди, которые очень хорошо разбираются в лечении травами, настойками, биоэнергетическом лечении. Вплоть до того, что они могут своей энергетикой подзаряжать больного человека, и этот человек становится на ноги. Так из 13 шаманов есть кому подзаряжать его, я так думаю", - рассказала мольфарка.

Мольфарка Магдалена Мочиовски, фото: clutch.net

Однако она уверена, что бесконечно давать силу человеку невозможно, поэтому рано или поздно его не станет. Она привела в пример батарею, которую можно поставить на зарядку, но подзаряжать вечно ее невозможно. В данном случае ситуация та же. "Его вытягивают, но это вечно не будет работать. Как только это перестанут делать, он умрет", - подытожила Магдалена Мочиовски.

Ранее Hyser писал о том, что в Сети показали внука Владимира Путина.

Также Hyser сообщал, что предсказательница рассказала о покушении на Путина.

Напомним, что в СНБО заявили, когда ждут вторжения России.