Стало известно, к каким оккультным практикам прибегал Путин для своего благополучия

Эксперты утверждают, что даже сегодня между крупными мировыми державами идут войны не только политические, но и магические. Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала в интервью каналу "Апотстроф TV" о том, что на президента Российской Федерации работает тринадцать сибирских шаманов, которые защищают его здоровье и личную жизнь.

Однако шаманы, так или иначе, просто люди, в то время как фигура уровня Владимира Путина нуждается в более серьезном попечительстве со стороны сверхъестественных сил. Мольфарка утверждает, что президент России подписал своей кровью контракт с дьяволом, причем не один.

По мнению Мочиовски, большинство шаманов, которые работают с главой РФ, работают в первую очередь с естественными стихиями, однако некоторые работают и с разного родами демонами. Мольфарка считает, что путин подписал контракт с дьяволом так же, как и другие деятели истории, такие как Гитлер и Наполеон. При этом она отмечает, что сам дьявол не является к тем, кто желает заключить с ним сделку, а посылает посла с письмом.

Контракт с дьяволом действует 13 лет и продлить его можно три раза. Поскольку Путин находится у власти уже 20 лет, то сейчас действует второй срок контракта. Продленный контракт, отмечает мольфарка, подписывается уже не его кровью, а кровью его родных и близки.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинский депутат поздравил народ под новогоднюю речь Путина.

Напомним, ранее сообщалось, что Жириновский сделал заявление касательно нападения на Украину.

Также "Hyser" писал, что в СНБО рассказали о том, когда ожидают нападения на Украину.