26 марта 2000 года - дата, которая навсегда изменила мир и политику. Именно в этот день впервые Президентом РФ был избран Владимир Путин. С тех пор он 17 лет был главой государства и четыре — премьер-министром. Не удивительно, что сейчас миллионы людей во всем мире задаются вопросом, сколько еще Владимир Владимирович будет у власти.

Так, в СМИ неоднократно в разные года сообщалось о нескольких попытках покушения на президента России Владимира Путина, а тот заявлял, что доверяет своей личной охране и может всегда на нее рассчитывать.

Вот только по словам карпатской мольфарки Магдалены Мочиовски, Кремль не только с помощью разведки и силовых структур защищает Владимира Путина, но и активно использует оккультные символы и шаманов для сохранности его жизни. Об этом говорилось в эфире программы "Руно" на Апостроф TV.

Магдалена Мочиовски уверена, що Президент России носит определенные амулеты-обереги, которые специально для него могли "зарядить шаманы".

"Я скажу вам главное - не только при Путине шаманы занимались магией в Кремле, и не зря на Кремле висит пентаграмма, еще и красного цвета", - заявила предсказательница.

Также, по ее словам, Россия всегда была с имперскими амбициями и аннексия Крыма в 2014 году явное тому подтверждение.

Мольфарка предупреждает, что с магией всем нужно быть предельно осторожными, так как любой шаман может зарядить свой амулет, как позитивом, так и негативом.

И если найдется шаман, который выступит против Путина, то любой человек может зачахнуть от амулета со "смертельной" энергетикой, не говоря о Президенте России.

"Путин уйдет, но не сам. Там будут перемены на политической арене. Заменят его", — заявила Магдалена.

По ее словам, России уже в ближайшем будущем нужно готовиться к большим переменам, так как ее ждет упадок, раскол и развал на "маленькие княжества". А вот Украина, наоборот, будет понемногу отвоевывать свои территории.

Слова Магдалены подтверждает и ее коллега мольфар Стефан Овен.

Напомним, что Кадыров публично заявил, что захватит Украину.

Как ранее сообщал портал "Hyser", Владимир Жириновский попал в очередной скандал.