Ни для кого не секрет, что новый 2022 год, период хозяйствования Черного Водяного Тигра, должен стать годом испытаний на прочность для действующей власти. При этом обычным украинцам также стоит запастись терпением. Так, до проблем с коронавирусом и финансовой нестабильности, могут добавиться семейные неурядицы.

В 2022 году кому звезды пророчат счастливое замужество, а кого-то ждет развод. Дело в том, что некоторых знаков Зодиака ожидают серьезные искушения, поэтому они не смогут похвастаться верностью и преданностью как в любви и семейных отношениях, так и в деловом партнерстве или дружбе.

В частности, астрологи предупреждают, что если ваша вторая половинка является Близнецами, Раком или Скорпионом, то будьте начеку к "сюрпризам", пишет ресурс ТodayUA.

Золото "ходоков налево" имеют Близнецы.

Астрологи говорят, что для представителей этого двойного знака Зодиака не существует друзей и родственников – для них на первом месте всегда стоят только их интересы.

Близнецы и так всегда гонятся за новыми ощущениями, а в 2022 шансы поддаться искушению будут большими, как никогда. Именно они чаще всего будут создавать двойственные ситуации и будут вести себя двусмысленно, даже если в их текущих отношениях царит любовь и понимание.

Близнецы искренне считают, что от жизни нужно брать все, поэтому они с легкостью соглашаются на отношения без обязательств, мимолетные интрижки и любовную связь на одну ночь.

А вот одинокие представители этого знака Зодиака в 2022 году смогут найти свою любовь. К слову, парадокс в том, что решив остепениться и завести семью, Близнецы от партнера ожидают безупречной верности и никогда не простят партнеру измену.

На втором месте в рейтинге "предателей" расположились Раки. Говорят, что представители этого знака Зодиака лишь после 42-х лет способны контролировать свою неуемную натуру. В 2022 году Раки начнут задумываться над тем, так ли их отношения складываются, как они сами того хотят, потому непредсказуемых поступков не избежать.

Кстати, глобально Раки-предатели делятся на два типа: у одних имеется тяга к партнершам, отличающимся целеустремленностью и силой характера, другие нуждаются в той, которая сможет подарить теплоту домашнего уюта и при этом не станет обращать внимание на их недостатки.

Завершают ТОП-3 представители зодиакального знака Скорпион.

Астрологи предостерегают, что Скорпионы постоянно ищут чего-то лучшего в своей жизни и измены для них - это просто проверенный способ освежить отношения.

Однако, в 2022 году представители этого знака Зодиака смогут променять многолетние семейные отношения на мимолетную интрижку даже несмотря на то, что Скорпион ценит стабильность. Однако уже вскоре "предатель" захочет вернуть все обратно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова показала, как завтракает без одежды, взбудоражив этим фото фанатов.

Также наш портал сообщал, что певица Ани Лорак засветила стрижку под нижним бельем.

Напоминаем, что Аня Седокова неожиданно для всех задала себе "интересный" диагноз, в правдивости которого многие сомневаются.