В сети нашли видеоролик, на котором запечатлено как депутат Одесской области записал странное поздравление

В начале 2022 года в сети вспыхнул очередной скандал. Спустя пару дней после празднования Нового года пользователи сети обратили внимание на ролик, который был опубликован в социальной сети Facebook ролик с новогодним поздравлением депутата Белгородского районного совета Одесской области Виталия Градинара, который сам депутат и разместил. Примечательной особенностью ролика является то, что Градинар, по какой-то причине, записывает поздравление на фоне новогодней речи президента Российской Федерации Владимира Путина, а не украинского президента.

Поздравление Виталия Градинара. Фото: Facebook

Сообщается, что пост с поздравлением был размещен в социальной сети еще 31 декабря 2021 года, однако пользователи сети обратили внимание на его поступок только сейчас. В своем поздравлении он пожелал мира и благополучия.

Многих украинцев возмутило то, что в новогоднюю ночь украинский депутат слушал праздничное видеообращение президента страны-агрессора. На Градинара посыпалось огромное количество негативных комментариев от пользователей сети. После скандала депутат скрыл комментарии к своему посту, однако пользователей сети это не остановило, и они продолжили писать гневные комментарии под другими публикациями депутата.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинский шоумен Андрей Данилко повеселил украинцев неприличным новогодним поздравлением.

Напомним, ранее сообщалось, что немецкая семья нарядила в доме более 440 елок на Новый год.

Также "Hyser" писал, что пользователей сети рассмешили пингвины, которых нарядили в костюмы Санта Клауса.