В сети обнародовали возмутительную новость о том, что пьяный водитель сбил людей и скрылся с места происшествия. В результате несчастного случая пострадал ребенок.

Соответствующую информацию обнародовали в Telegram-канале «Киев оперативный»

«Дві бухі голови травмували дитину й втекли По пішохідному переходу на Світлицького переходили дорогу багато людей, в том числі й батько з сином. Саме їх й обрав бухарь на #BMW ( # BM6761BT), який разом таким самим-ізолєнтою святкували Новий другом Рік. Тупо збили двох і втекли з місця. Завдяки невідкладним та ефективним діям патрульных поліцейських вже через 10 хвилин алкашів було затримано на АЗС Amic, що на Полярній. Наследок ДТП 12-го хлопка с численными травмами терміново госпиталізовано до лікарні», - сообщили жителям Украины в мессенджере.

Кроме этого, есть сведенья, что были установлены имена виновников этого ужасного события – водитель, Захаренко Дмитрий Михайлович с города Сумы и Янковский Сергей Владимирович с города Ровно, он был в качестве пассажира.

Важно отметить, что в сообщении говориться еще одна важная вещь: «Тот, что был за рулем, говорит, что набухался потому, что у мамы обнаружили ковид. Нормально помог маме».

«ну як за последние деб*ли після нового року нализалися і думаю тільки про себе, и другие страждають, бо у тих клепки в голові немає», «На корм акулам ...», «Моральные уроды», «Бухаешь - есть такси (драйвер), нищий - нехер бухать», «Ежегодные дни, стільки дтп и пожеж по всему Україні, жах ...», «Жаль нашего нинішн законодавство не забезопасноє можливості урівнювати подібні ситуації на місті -2 ребра и змана рука для синего їздуна пара-трійка ударов кийком поліцейського, 5 хвилин роботи)», «У нас нет уголовки за вождение без прав. Оно опять сядет за руль старого корыта и будет бухать дешёвым шмурдяком», «Конфисковать водительские права», - оставляют комментарии возмущенные украинские пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети сообщили о массовой аварии под Киевом.

Как ранее сообщал портал "Hyser", под Киевом скорая помощь врезалась в столб.