В сети разместили очень тревожную информацию, в которой идет речь о предстоящих событиях на планете Земля в 2022 году. Стало известно, что есть информация о том, что великая Ванга прогнозировала тяжелые времена в 2022 году.

Соответствующую публикацию обнародовали на Telegram-канале «НеМалахов»

В сети обнародовали три довольно страшных предсказания Ванги. В них говориться, что наступивший год будет намного хуже, чем 2021.

В первом предсказании говориться, конечно же, о коронавирусе. Из-за того, что уже несколько лет вирус царствует по всей планете, данный факт игнорировать нельзя.

Эпидемиологическая обстановка в 2022 году обещает быть еще хуже, чем на данный момент. На нашей планете коронавирус никуда не денется в этом году. Однако есть вероятность того, что появится еще одна страшная пандемия. Этот вирус появится из Сибири из-за глобального потепления.

Пандемия. Фото: скриншот YouTube-видео.
Пандемия. Фото: скриншот YouTube-видео.

Второе предсказание гласит о том, что Австралия и некоторые регионы Азии пострадают от сильного наводнения, а во многих странах мира из-за перенаселения может случиться сильная нехватка питьевой воды.

Питьевая вода, фото: скриншот
Питьевая вода, фото: скриншот

В третьем предсказании идет речь об Индии. В 2022 году эта огромная страна может столкнуться с аномально высокой температурой. Эта невыносимая жара буквально уничтожит урожаи. Многие посевы спасти будет невозможно, так как они будут атакованы армией саранчи, которая снесет все на своем пути. Эти все события могут спровоцировать страшный голод в Индии уже в этом году.

Поезд в Индии
Поезд в Индии

Если взять в заметки эти пророчества от Ванги, то можно понять, что этот год может быть очень сложным. Многие люди относятся к этому по-разному, однако, никогда не нужно забывать о том, что происходит вокруг нас в последнее время.

Напомним, что украинцам рассказали о курсе валют в 2022.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили, что Омикрон добрался и до Киева.

Также портал "Hyser" писал, родителям рассказали, что школьникам сократили каникулы.