В сети разместили очень жуткую информацию о том, что в начале 2022 года на территории Российской Федерации произошло очень страшное дорожно-транспортное происшествие. Автобус на скорости врезался в мост, что вызвало очень много несчастных случаев.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Апостроф»

Стало известно, о том, что в России автобус, который был переполнен людьми, попал в ужасную аварию. Из-за этого столкновения умерло много людей.

ДТП
ДТП

Нужно отметить, что этот несчастный случай произошел 2 января, в Рязанской области, на 277-м км трассы Р-22 "Каспий" возле населенного пункта Вослебово.

Сообщается о том, что в салоне автобуса находилось более чем полсотни человек. Он ехал с Москвы в сторону Астрахани. Из-за непонятных причин автобус неожиданно врезался в опору моста на большой скорости.

ДТП
ДТП

Кроме этого, есть информация о том, что в результате этого дорожно-транспортного происшествия погибло 6 человек и водитель автобуса, а 21 пассажир разного возраста получили ранения.

Агентство РИА Новости не исключает того, что водитель этого автобуса мог уснуть за рулем, что спровоцировало такую ужасную аварию.

В YouTube-канале «7info Новости Рязани» есть видеоролик, на котором можно увидеть результат жуткого ДТП.

«Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса в Скопинском районе Рязанской области Сегодня, примерно в 5:45, в Скопинском районе на 277-м километре автодороги Р22 "Каспий" вблизи села Вослебово произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса. По предварительной информации, автобус Неоплан совершил наезд на опору железнодорожного моста», - подписан видеофайл в сети.

ДТП
ДТП

Дежурный Скопинского межрайонного медицинского центра рассказал, что у пассажиров очень много травм разного характера. Есть вероятность того, что нужно было вызывать вертолет.

Напомним, что в сети рассказали о масштабной аварии под Киевом.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали о повышении штрафов.

Также портал "Hyser" писал, в сети сообщили о том, что скорая помощь врезалась в столб.