На Бориспольской трассе, находящейся в Киевской области, из-за гололеда произошла массовая авария

Зима является самым опасным временем года для автомобилистов является зима, в первую очередь из-за гололеда. Утром в пятницу, 31 декабря, именно он стал причиной аварии на Бориспольской трассе, в результате которой разбилось несколько десятков автомобилей. Об этом сообщает Telegram-канал "Киев Оперативный", а также опубликовал видеозапись с авторегистратора.

Так, автор поста отметил, что по имеющимся записям аварии даже сложно определить, сколько автомобилей разбилось из-за гололеда. Не исключено, что из-за гололеда столкнулось порядка 50 автомобилей. К счастью, сообщается, что никто из водителей не получил серьезного вреда для здоровья.

На видеозаписи запечатлено, как автомобили разбросаны по всей проезжей части и ее обочине, в связи с чем движение автотранспорта по Бориспольской трассе было остановлено.

Напомним, ранее сообщалось о том, что вечером понедельника, 27 декабря, в американском городе Эль-Кахон потерпел крушение небольшой пассажирский самолет Learjet. Падение произошло на территории Южной Калифорнии в округе Сан-Диего. Местные власти рассказывают о том, что самолет должен был совершить посадку в аэропорту Гиллиспи.

Горящие обломки самолета были разбросаны по всему району, сообщается, что в результате этого был поврежден один жилой дом и транспортное средство. Кроме того, местные жители лишились электричества, так как самолет, падая, оборвал линии энергопередачи.

Местные власти не осведомлены о том, сколько пассажиров и членов экипажа находилось на борту упавшего самолета. Примечательно, что на месте катастрофы пожарные уцелевших не нашли.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Киеве автомобиль с подростком влетел в дерево.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровенской области полный автобус попал в аварию.

Также "Hyser" писал, что в Днепре произошло серьезное ДТП.