Супругам богатых мужчин доступны все прелести этого мира. Они ухаживают за собой у лучших косметологов, одеваются у лучших дизайнеров, но несмотря на это, они знают цену деньгам и не сорят ими направо и налево.

В материале "Обозревателя" собраны топ-5 женщин, которые стоят за успешными мужчинами.

1) Присцилла Чан - супруга Марка Цукерберга, американского программиста и предпринимателя, разработчика и основателя социальной сети Facebook. Его состояние оценивается в 94 млрд долларов согласно данным Forbes на 2021 год.

Фото: mir-vkontakte

Супруги познакомились в Гарвардском университете на одном из мероприятий для студентов. Она мило пошутила, чем зацепила Марка. Чан поверила в его идею создания социальной сети Facebook и помогла ему с реализацией проекта.

Сейчас они воспитывают двух дочерей, занимаются благотворительностью, а также развитием образования и здравоохранения.

Присцилла не одевается ярко и практически не пользуется косметикой.

2) Люсинда Саусворт - супруга Ларри Пейджа, соучредителя Google, состояние которого оценивается в 67,5 млрд долларов согласно данным Forbes на 2021 год.

Фото: peopletalk

Они поженились в 2007 году. На свадьбе присутствовало около 600 человек. Сейчас они воспитывают двоих детей.

Саусворт из интеллигентной семьи и имеет академические успехи. Супруги редко выходят в свет - им важнее семейный уют.

3) Флора Перес - супруга Амарсио Ортега, основателя и владельца испанской компании Indite, которая продает одежду. Его состояние оценивается в 55,1 млрд долларов согласно данным Forbes на 2021 год.

Фото: dailymail

Корпорация Амарсио объединяет около 7 тысяч магазинов в 88 странах: Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Tempe, Lefties и Uterque.

Познакомились они на работе, поженились супруги в 2001 году. Несмотря на то, что Амарсио старше жены на 19 лет, их крепкому браку можно только позавидовать.

4) Элен Мерсье - супруга Бернара Арно, основателя компании Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH), в состав которой входят бренды Louis Vuitton, Givenchy, Kenzo, Chaumet, Hennessy и прочие. Его состояние оценивается по данным Forbes на 2021 год порядка 156,5 млрд долларов.

Фото: purepeople

Элен до свадьбы была пианисткой, чем и покорила мужчину. Но и сейчас, будучи в браке, она не бросает занятия музыкой и проводит 20 и более концертов.

5) Астрид Менкс - супруга Уоррена Баффет, инвестора. Его состояние порядка 100,3 млрд долларов согласно данным Forbes на 2021 год.

Фото: tkaner

В 1952 году Уоррен женился на Менкс в 2006 году. Тогда невесте исполнилось 60 лет. Сегодня супруги редко ходят на публичные мероприятия. Большую часть времени уделяют благотворительности.

Ранее Hyser писал о том, что Меган Маркл угодила в громкий скандал: чуть не лишилась ребенка и унизила "королевских" родственников.

Также Hyser сообщал, что в сети рассказали, почему дочери Аллы Пугачевой не похожи друг на друга.

Напомним, что Алла Пугачева удивила поклонников неухоженностью.