В новом выпуске одной из самых известных канадских газет The Toronto Star была опубликовала смешная карикатура на президента Российской Федерации Владимира Путина, который рассказал о своих новогодних желаниях.

Об этом сообщает Главком.

На карикатуре художник изобразил Санта-Клауса, который получил письмо с гербом Российской Федерации и подписью российского лидера.

Автор карикатуры предположил, какие могут быть желания у российского лидера. Известный рождественский персонаж очень сосредоточенно читает письмо от российского лидера.

«Дорогой Санта! Я хочу то, что принадлежит мне: Украина, Северный полюс», – говорится в письме, которое подписано Путиным.

Автор этой карикатуры – Тео Мудакис. Карикатурист опубликовал свою работу на своей странице с популярной соцсети Twitter.

Газеты The Toronto Star является одной из самых больших ежедневных газет, которая выпускается на территории Канады. Издание довольно часто публикует карикатуры разных авторов в своей специальной рубрике на различные темы. Последние карикатуры, в основном, затрагивали преимущественно тему пандемии коронавируса.

Стоит отметить, что политическая карикатура, даже, несмотря на то, что могла преследоваться по закону, существовала, существует и будет продолжать существовать всегда и везде. При этом, российский лидер Владимир Путин, вероятно, является одним из самых популярных мировых лидеров во всем мире, который чаще других появляется на карикатурах. Известные художники-карикатуристы довольно часто используют образ российского президента для своего творчества.

Ранее "Hyser" сообщал, что президент России Владимир Путин рассказал, что ему приходилось подрабатывать таксистом.

Кроме этого, в России может появиться город, который будет носить имя президента Российской Федерации Владимира Путина.

Наш портал писал, что американский президент Джо Байден приготовил «сюрприз» для президента Российской Федерации Владимира Путина.

Напомним, что Украина оригинально потроллила Россию в популярной социальной сети.