В социальной сети обнародовали информацию о новом дорожно-транспортном пришествии. Стало известно, что в столице Украины случилась авария, в которой тепловоз врезался в автомобиль, где находился ребенок.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Сегодня»

Нужно заявить, что в Киеве случилась очередная опасная авария. В этот раз массивный тепловой протаранил легковой автомобиль, где в салоне находился ребенок.

Стоит отметить, что именно на этом же месте ранее произошла масштабная авария, где врезалось четыре автомобиля.

Авария
Авария

Как сообщается, авария случилась на улице Горбунова. Человек, который ехал за рулем легкового автомобиля Lanos по неизвестным причинам не стал пропускать тепловой паровоз и начал пересекать железнодорожный переезд. Из-за такого непонятного поступка тепловоз протаранил легковой автомобиль и протащил его несколько метров.

Стоит отметить, что из-за такого дорожно-транспортного происшествия пострадало сразу два человека – женщина и девушка-подросток.

На место происшествия незамедлительно отправились сотрудники полиции и медики. Однако женщина отказалась от помощи медицинских сотрудников.

Авария
Авария

Есть очень интересная статистика в которой говорится, что ДТП зачастую происходят из-за превышения безопасной скорости движения, нарушение правил маневрирования, нарушение правил проезда перекрестков, несоблюдение безопасной дистанции, нарушение правил проезда на пешеходном переходе, ну и конечно же пьяное вождение.

Авария
Авария

Нужно всегда помнить и понимать, что как бы вы хорошо не знали правила ПДД, как бы вы сильно не были уверенны в себе, это не отменяет того, что на дороге может быть неадекватный водитель, который может спровоцировать аварийную ситуацию на дороге.

Напомним, что в сети показали видео жёсткого ДТП под Киевом.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам показали, как под Киевом сгорела маршрутка.

Также портал "Hyser" писал, что в Украине очередная маршрутка попала в опасную аварию.