Символом Нового 2022 года является Черный Водяной Тигр, который будет покровительствовать Льву. Он позаботится о том, чтобы создать вокруг своего родственника атмосферу лидерства.

Львы в следующем году получат награду за целеустремленность, а также возможность реализовать свой потенциал, пишет "Апостроф". Звезды проявят особую благосклонность тем Львам, которые выберут направление, в котором принесут пользу окружающим.

Однако существуют и препятствия для достижения цели для Львов и это грубость и гордыня. Именно они могут встать на пути финансовой стабильности и безопасности.

Мужчины-Львы будут вдохновлены своим делом, что поможет им с легко преодолевать препятствия, а мимолетные неудачи принимать как необходимый опыт.

В наступающем году порадуют близкие и родные люди, которые окажут поддержку. Ваши заслуги будут и благодаря им, поэтому не забудьте их поблагодарить.

Женщинам-Львам в 2022 году обеспечено мужское внимание. Ваш темперамент и жизненная сила не смогут не остаться не замеченными.

Их, как и мужчин, ожидает успех в рабочей сфере, карьерный рост и повышение заработной платы.

Напомним, что год Тигра важно встречать без спешки и лишней суеты.

Свое жилище лучше всего украсить мягкими игрушками тигров, чтобы задобрить большую кошку. Также подойдут керамические или хрустальные статуэтки. Для вашего дома это станет неким талисманом.

Для привлечения богатства специалисты советуют оставить в новогоднюю ночь в кармане хотя бы одну денежную купюру. Только она должна быть новой и без разрывов.

Ранее Hyser писал о том, что астрологи раскрыли на женщинах каких знаков Зодиака чаще всего женятся.

Также Hyser сообщал, что Павел Глоба рассказал, чья жизнь лихо измениться в ближайшее время.

Напомним, что астрологи назвали три самых опасных знака Зодиака, которые очень многим завидуют.