Смешная картинка, на которой изображены типы головных болей по локализации, намекает на то, что проживание рядом с Российской Федерацией – одна из самых больших проблем.

Пост был опубликован на официальной странице Украины в Twitter.

На картинки изображены такие типы головных болей, как мигрень, гипертония, стресс и проживание рядом с Россией.

Пользователи социальной сети не прошли мимо этого поста и активно комментируют эту публикацию.

Среди комментариев встречаются следующие:

  • Вполне понятно;
  • Прекрасно;
  • Боже, благослови Украину;
  • Так чувствует себя весь цивилизованный мир. Представьте, что вы рядом. Оставайся сильной, Украина!

Ранее Украина уже троллила Российскую Федерацию в популярной социальной сети, когда на волне популярности находится южнокорейский сериал «Игра в кальмара». Сериал в стиле выживания, приключения, триллера и драмы показывает, как люди участвуют в игре на выживание, чтобы получить огромный денежный приз. Для того, чтобы выиграть, им предстоит сыграть в разные детские игры, которые кажутся безобидными, но на самом деле ставки в игре высоки - на кону стоит жизнь человека.

В одном из раундов участникам предложили сыграть в «Сахарные соты». Это детская забава, во время которой нужно достать фигуру, нанесенную на сахар, используя иглу. Однако фигурка должна быть извлечена без повреждений, иначе ты проиграл. Сначала кажется, что это легкое задание, но для его прохождения понадобиться сноровка.

Украина представила, что если бы участником этой игры была бы Российская Федерация, то ей бы попалась фигурка в виде герба Украины.

Ранее "Hyser" сообщал многие советские игрушки, которые так нравились детям, на самом деле являлись плагиатом на американские. Создатели этих игрушек черпали вдохновение на Западе.

Наш портал сообщал, что Соединенные Штаты и страны Европейского союза обеспокоены возможным российским вторжением на Украину. Мировое сообщество пристально следит за ситуацией на границе Украины и действиями России.