Иногда для этого даже не стоит обращаться к гадалкам. Каждый сам решает – доверяет он или нет своим сновидениям. Но общеизвестный факт о том, что сны – часть нашего подсознания со своим смыслом – отрицать нельзя.

Об этом сообщает ТСН.

Некоторые люди верят снам и слепо следуют «подсказкам из снов» в своей жизни, а некоторые не обращают на них никакого внимания. Однако все-равно человеку нужно прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса.

О чем же могут рассказать сны на текущей неделе - с 6 по 12 декабря?

Ночь с 5 на 6 декабря

В ночь с 5 на 6 декабря могут присниться пугающие или кошмарные сны, которые могут подпортить настроение. Но не стоит воспринимать все близко к сердцу и сильно переживать, потому что такие сны не сбываются.

Ночь с 6 на 7 декабря

Сны в эту ночь хорошо запоминаются, но они не несут какого-либо значения, так как очень редко сбываются то, что человек увидел во сне. Если человеку приснилось, что он сильно устал, это означает, что в реальной жизни он очень много работает. Такой сон говорит о том, что необходимо сделать перерыв и дать своему организму хорошо отдохнуть, чтобы с новыми силами вернуться к своим делам.

Ночь с 7 на 8 декабря

В ночь с 7 на 8 декабря сны могут сбыться, если они были цветными. Если человеку приснился черно-белый сон, то можно забыть о нем, потому что в этом сне нет ничего, на что стоит обратить внимания.

Ночь с 8 на 9 декабря

Сны в эту ночь очень редко вещие. Намного чаще сновидения несут больше информации о том, в каком состоянии находится человек в этот период времени: пессимистическое или оптимистическое. Следуйте простому совету – мыслите более позитивно, так как это благоприятно сказывается на вашей психике.

Ночь с 9 на 10 декабря

А вот на сны этой ночи следует обратить внимание, так как они бывают вещими. Но все зависит от содержания сновидения. Не всегда стоит рассказывать кому-то о том, что вам приснилось ночью. Если сон был хорошим, то не стоит делиться увиденным с кем-то, потому что вас могут сглазить, а увиденное во сне не сбудется в реальной жизни.

Ночь с 10 на 11 декабря

В эту ночь сны также бывают вещими. Сновидения могут содержать много важных и полезных деталей, на которые стоит обратить внимание, потому что это может пригодиться в самом ближайшем времени. Самое главное – правильная расшифровка сна. Даже, если сон был не очень хорошим, то нет 100% гарантии, что все сбудется. Иногда все может случится совсем по-другому и в жизни все сложится благополучно.

Ночь с 11 на 12 декабря

Этой ночью часто снятся не очень хорошие сны. Мнительным или впечатлительным людям стоит помнить о том, что в эту ночь сны не являются вещими, а в большинстве случаев даже не имеют никакого отношения к реальной жизни. Чтобы бы вам не приснилось этой ночью, все исчезнет после пробуждения.

Ранее "Hyser" писал медики расскзаали, какие проукты помогут вам быстро уснуть. Многие ллюи в мире страдают от бессонницы, но есть способ это исправить.

Наш портал сообщал, что сон очень важен для нормальной работы нашего мозга.