В сети обнародовали ужасную и очень трагическую новость, в которой сообщается о дорожно-транспортом пришествии. В Черниговской области столкнулись грузовик и маршрутка, из-за этого погибли 10 человек.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Обозреватель»

Стало известно, что во вторник, 7 декабря, на территории Украины около Чернигова случилась очень страшная авария в 07:55. Грузовик столкнулся с маршрутным такси, что вызвало необратимые последствия. В результате этого ужасного дорожно-транспортного пришествия из жизни ушло целых 10 человек, а еще 8 человек получили очень сильные травмы.

ДТП
ДТП

Есть информация, в которой говориться о том, что авария случилась недалеко от села Брусилов на автодороге Н-27 Чернигов-Гремяч. На место пришествия отправились спасатели ГСЧС, сотрудники полиции и медики. Для деблокации привлечены 10 человек и 3 единицы техники.

ДТП
ДТП

Кроме этого, есть сведенья о том, что 6 декабря на Волыни случилось масштабное ДТП. В аварию попало 5 автомобилей стразу: Renault Duster, Peugeot Expert, Volkswagen Golf, ВАЗ 2108 и Renault Espace. Их-за этого дорожно-транспортного пришествия погиб один мужчина.

6 декабря около села Полесское в районе Ковеля произошло еще одно ДТП - автомобиль Мерседес Sprinter вылетел с дороги и врезался в дерево. К огромному счастью, в этой аварии обошлось без жертв. Молодых людей отправили в больницу с разными травмами.

ДТП
ДТП

Нужно акцентировать свое внимание на очень печальной статистике, о которой сообщают в Национальной полиции Украины. Говориться о том, что за октябрь 2021 года в Украине произошло более 16 тысяч аварий, в которых погибло 340 человек и 2615 человек получили травмы разного характера.

Напомним, что в социальной сети показали ужасную аварию в столице Украины.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинским водителям показали новые желтые размести на перекрестках и рассказали, для чего они нужны.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили, что в Одесской области случилось ДТП с участием ребенка.