В Киеве в воскресенье, 5 декабря, таксист высадил пассажиров после того, как женщина заявила, что она ненавидит украинский язык.

Видео инцидента опубликовал Телеграм-канал "Реальный Киев".

Таксист, услышав такое, остановил автомобиль и попросил нетрезвую пассажирку и мужчину, ехавшего на переднем сидении, выйти из авто и сказал, что дальше их не повезет. Он вежливо сказал, что маршрут окончен, они приехали и вернул им разницу, оставив за проезд минимальную сумму равную 55 гривнам.

Пассажиры, в свою очередь, возмутились таким решением водителя такси. Мужчина, который сидел на переднем сидении заявил, что тоже ненавидит украинский язык. После чего начал материться и угрожать водителю.

Он заявил, что тоже является коренным киевлянином и вырос на Бессарабке. Также мужчина заявил, что назвали его украинским именем Тарас.

В итоге, пара все-таки покинула такси, однако мужчина напоследок назвал парня националистом и тварью.

Как видно оба пассажира едва говорили и могли связать несколько слов.

Подписчики канала похвалили водителя: "Молодець !!! Слава Україні !", "Молодец!!!!!", "Честь і хвала Таксисту!!", "Красавец ! Ещё бы пендалей надавал! Уроды", "Молодец нужно уважать хоть чуть чуть другой народ", "Якщо людина ненавидить мову - це до врачіка-психіатра. Добре вчинив таксист - до Павлова довіз", "Красавчик!", - пишут они.

Скриншот комментариев, Телеграм-канал Реальный Киев

Скриншот комментариев, Телеграм-канал Реальный Киев

Скриншот комментариев, Телеграм-канал Реальный Киев

Скриншот комментариев, Телеграм-канал Реальный Киев

Ранее Hyser писал о том, что в Киеве священник напал на женщину с кулаками.

Также Hyser сообщал, что в Черновцах из автомобилей "сложили" карту Украины.

Напомним, что украинцев готовят к резкому подорожанию услуг такси.