Иногда судьба может вести себя причудливо и знаменитости лишаются всего, что имели

Именитый раньше украинский футболист Роман Максимюк в определенный момент прекратил свою футбольную карьеру и, как выяснилось, сегодня работает грузчиком в одном из супермаркетов города Луцк. Этим он поделился в интервью информационному порталу "FanDay".

Роман Максимюк родился 14 июня 1974 года в городе Бытков Ивано-Франковской области. Футбольная карьера Романа началась в 1991 году, когда он начал играть за ФК "Прикарпатье", после чего он попал в российский клуб "Зенит". В 1999 эта команда стала обладателем Кубка России, после чего Максимюк вернулся в Украину и играл за столичную команду "Динамо", в составе которой стал чемпионом Украины сезона 1999-2000.

Далее, в 2008 году, совершил очередной трансфер и начал играть в казахской команде "Атырау", затем в "Казахмыс", а в 2010 году перешел в "Черноморец". Помимо всего прочего, он был бронзовым призером чемпионатов Украины 2001 и 2004 года. Футбольную карьеру он решил закончить в 2011 году. Позднее, в 2017 году, появилась информация о том, что он станет главным тренером ФК "Тернополь", однако через несколько дней он ушел из команды.

После этого, однако, жизнь футболиста сложилась довольно необычно: сегодня он живет в Луцке и работает грузчиком. Он, однако, очень хотел бы вернуться в футбол, поскольку у него есть тренерская лицензия. Одновременно с тем, он заявляет, что не уверен, что принял бы предложения о работе в российском футбольном клубе и удивляется, почему многие непубличные украинцы свободно ездят на заработки в РФ.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что не стало легендарного тренера.

Напомним, ранее сообщалось, что Зеленского заметили в пабе во время матча сборной Украины.

Также "Hyser" писал, что не стало музыканта из группы "Сплин".