В программе "Мир на изнанку" телеведущего Дмитрия Комарова карпатские мольфарки предсказали мир в нашей стране уже через 3-4 года. Еще столько же потребуется для того, что в Украине произошло экономическое процветание.

Новый выпуск вышел на YouTube 5 декабря, однако сами съемки проводились в 2020 году.

Мольфарка Мария Цвилинив считает, что в Украине будет расцвет, когда ко власти придет женщина, но ее фамилию она не назвала. "Когда будет женщина президентом, вспомните мое слово, должна Украина очень процветать. Только это продлится не очень долго. Потом снова будет плохо", – сказала она.

Случиться это должно уже через 3-4 года.

По словам другой мольфарки на то, чтобы в стране пришел расцвет потребуется или 2-3 года, или 5 лет. Именно тогда люди начнут жить в мире и достатке.

Как известно, мольфарами в гуцульской культуре называют людей, которые, как считается, обладают сверхъестественными и знахарскими способностями и являются носителями древней культуры.

Ранее еще одни из мольфар, живущие в Карпатах сделали предсказание для Украины на следующий, 2022 год. Иван и Стефан Овен рассказали, что эпидемия ковида в стране закончится к середине весны 2022 года.

Ведунья Калина считает, что враг будет побежден на Донбассе, однако когда это случится и кто именно будет уничтожен она не сказала.

Другие мольфары считают, что военные действия на Востоке Украины продлятся еще несколько лет. По словам Гуцулов, ныне правящий президент Украины Владимир Зеленский на второй срок не пойдет. Большего они не рассказали.

Ранее Hyser писал о том, что в сети выложили предсказание Нострадамуса о Владимире Путине.

Также Hyser сообщал, что в сети всплыло тайное пророчество Нострадамуса, которое уже начало сбываться.

Напомним, что в сети выложили предсказание Нострадамуса о Владимире Путине.