В сети разместили информацию об ужасном событии, которое произошло в столице Украины. Стало известно, что в Киеве случился мощнейший пожар на одном из рынков.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Обозреватель»

Украинцам сообщили о том, что 5 декабря случилось воспламенение на Оболонском рынке в столице Украины. Из-за ужасного чрезвычайного события было уничтожено 8 продажных павильонов.

Нужно подметить, что пожарникам удалось спасти более 20 киосков на рынке.

Пожар
Пожар

В пресс-службе чрезвычайных ситуаций Киева заявили, что ведомости о том, что случился пожар по адресу Героев Днепра, 41, поступило в 22:43.

После того как на место пожара прибыли спасатели было обнаружено, что воспламенение произошло в нескольких торговых павильонах. Самым ужасным оказалось то, что стихия переместилась на двухэтажный дом, который находиться около Оболонского рынка.

Стоит отметить оперативную работу пожарной службы, которая моментально отреагировала на ситуацию и приехала на место происшествия. Есть сведенья о том, что спасатели уже через час своей работы смогли локализовать стихию на площади 200 квадратных метров и уже после полуночи полностью ликвидировали горение.

Пожар
Пожар

В государственной службе чрезвычайных ситуаций сообщают, что пострадавших и жертв на месте происшествия не обнаружено. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причину возгорания и сообщать об этом уже в ближайшее время.

Пожар
Пожар

Известно, что на место происшествия прибыло 8 единиц специальной пожарно-спасательной техники и 35 человек.

Напомним, что в сети сообщили, что во Львове в храме произошел большой пожар.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали о большом чрезвычайном происшествии на фабрике в России.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили, что на украинской ТЭС случилось чрезвычайное происшествие.