Победитель шоу "Холостячка" Андрей Задворный отреагировал на комментарии хейтеров, дав им отпор.

Уже который день в сети пользователи активно обсуждают неожиданный выбор в финале шоу Златы Огневич, которая вместо Дмитрия Шевченко и Романа Свечкоренка, предпочла Задворного. С ее выбором оказались не согласны многие зрители, которые высказались на этот счет под постами Златы и Андрея.

Несколько дней оба хранили молчание в соцсетях и не вступали в дискуссии с хейтерами. Однако затем Огневич все-таки ответила всем в Instagram, отметив, что лучше бы все эти люди направили свою энергию в правильное русло, ведь смысла в том, чтобы обсуждать выбор, который уже был сделан, она не видит.


После этого нарушил молчание в сети и Андрей Задворный. Он отметил, что за 3 месяца в течение проекта он открывался каждый раз больше и не боялся показать свои слабые стороны. В частности, познакомил с дочкой, показал свои непростые отношения с отцом.

По его словам, он доверился зрителям и раскрылся перед ними, как перед друзьями. И даже несмотря на весь хейт, с которым ему пришлось столкнуться после финала шоу, Андрей написал, что у него классная и очень сильная аудитория. Хоть у него и наворачиваются слезы от всего происходящего.

Ведь среди зрителей "Холостячки" были и те люди, которые не отнеслись к его поступкам с уважением. Однако, кажется, по этому поводу он не слишком переживает. Он напомнил хейтерам о том, что комментарии повышают вовлеченность.

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич показала себя без макияжа.

Также наш портал сообщал, что в рекламе "Холостячки-2" случайно показали победителя.

Напоминаем, что Злата Огневич показала, как балуется в спальне.