Известный украинский модельер Андре Тан в своем профиле в Instagram рассказал, какие наряды будут актуальны, чтобы надеть их на грядущий новогодний корпоратив.

"Хитярой" корпоративов законодатель моды назвал блестящий дресс-код. Причем блески - это главное и неважно будут они на коктейльном платье либо на строгом костюме.

"Даю вам полную свободу: в тренде как платья мини, так и в пол. Все зависит от рамок, которые задает ваша компания. Выбор самых смелых — экстравагантные перья", - пишет Тан.

Что касается аксессуаров, то образ можно дополнить массивными серьгами и объемными браслетами. Такие серьги Андре Тан назвал "люстрами в уши".

"А чтобы заметили, что весь хлеб свежий, используйте тренд "кольца на каждом пальце", - рассказал дизайнер.

Крайне важно соблюсти дресс-код компании и прийти на корпоратив в наряде, который бы не оголял половину вашего тела.

"Рекомендую удержаться от платьев, оголяющих фигуру, где видно более 50% тела. Вашим коллегам не обязательно знать все родинки на вашем теле! Соблюдайте дресс-код компании. Другая крайность — прийти в рабочей повседневной одежде. В первую очередь, сделайте праздник себе! Вы достойны этого дня, компания награждает ваши заслуги корпоративом, наградите и вы себя праздничным образом!", - продолжает Тан.

Дурным тоном он назвал ажурные колготы и мех на нарядах. Почему мех? Да потому, что, по его словам, что все мы "близки к эко-френдли". Дизайнер опубликовал самые трендовые подборки в отдельном посте и поинтересовался, когда корпоратив в компании у его подписчиков.

Ранее Hyser писал о том, что Злата Огневич "выперла" из "Холостячки" маминого фаворита.

Также Hyser сообщал, что сын Анастасии Заворотнюк впервые показал свою жену.

Напомним, что известная телеведущая развелась с мужем.