"Киевстар" предупредил своих потребителей о том, что с четверга, второго декабря часть предложений подорожает

В последнее время один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине "Киевстар" понемногу поднимает стоимость своих тарифных планов. Сообщается, что очередное подорожание произойдёт уже в четверг, 2 декабря, когда оператор повысит количество услуг в ряде тарифов предоплаты. Абонентов предупреждают о новых условиях предоставления услуг через SMS-сообщения. Об этом сообщает информационный "Today".

Сообщается, что со второго числа объём услуг увеличится сразу в нескольких пакетах, а именно в "Общение без границ 2019", "Общение без границ 2019" с опцией "Без Мегабайт", "Развлечения без границ 2019", "Видео без границ 2019", "Безлим Видео", "Максимальный безлим 2019", "Онлайн без границ", "Киевстар Комфорт" и "Дайте еще!".

Клиенты компании получат примерно в два раза больше минут для звонков на другие сети и мегабайты мобильного трафика. К примеру, абоненты тарифа "Общение без границ 2019" вместо 60 минут теперь получат 100 минут, а количество гигабайт вырастет с 6 тысяч до 15 тысяч. Кроме того, эти абоненты получат дополнительно две "Суперсилы", которые постоянно действуют в тарифе: или 100 минут для звонков на другие сети или 5 гигабайт интернета.

Если клиентам не подходят изменившиеся условия тарифного плана, они могут перейти на любой другой подходящий им тариф по выгодной для них стоимости. Например, для пенсионеров "Киевстар" предлагает тариф "Звонки для родителей" без интернета всего за 75 гривен в месяц и "Интернет для родителей" за 100 гривен в месяц.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что "Киевстар" обрадовал украинцев.

Напомним, ранее сообщалось, что в государственном приложении появятся новые ковидные сертификаты.

Также "Hyser" писал, что "Киевстар" предупредил клиентов касательно мобильного интернета.