В сети появился видеоролик, на котором запечатлено то, как депутат выругался в парламенте

Помимо рассмотрения законопроектов, в Верховной Раде не удается обойтись без различных скандалов и конфузов. Так, например, народный депутат от "Слуги народа", выбранный на мажоритарном округе в Николаевской области, Игорь Негулевский выругался за трибуной парламента. Видеоролик, на котором запечатлено это событие, опубликован на видеохостинге YouTube.

Сообщается, что во время заседания парламента во вторник, 30 ноября, Игорь Негулевский собирался выступать перед другими депутатами с трибуны парламента. По всей видимости, микрофон трибуны включился раньше, чем того ожидал народный избранник, в результате чего выступление Негулевского началось со слов "б**ть йо**на". После этих слов микрофон тут же выключился, а Негулевский, который сообразил, что к чему, продолжил свое выступление уже в приличном ключе.

В своей речи народный депутат обратил внимание своих коллег на инцидент в Новой Одессе, где в одном из домов 27 ноября произошел взрыв газа. Он заявил, что лишившихся крова из-за инцидентов украинцев нужно обеспечить жильем. Он также предложил почтить минутой молчания тех, кто погиб вследствие взрыва.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Тимошенко удивила всех нарядом за несколько тысяч долларов.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцев собираются штрафовать за использование пакетов.

Также "Hyser" писал, что Зеленский сделал заявление о госперевороте в Украине.