В социальной сети разместили уникальный пост, который посвящен очень старому автомобилю. На фотографиях можно увидеть праворульную «Волгу».

Соответствующую публикацию разместили на портале «polni_privod» в Instagram.

Самым главным и очень интересным фактором остается то, что эту очень старую «Волгу» обнаружили в Англии. Состояние этого автомобиля оставляет желать лучшего, но это не меняет того, что эта Волга – настоящая редкость. Из-за того, что она в Англии можно наблюдать непривычную картину – руль с правой стороны.

"В Англии нашли редкую праворульную 21-ю «Волгу», которую снимали в рекламе этих же авто. @worldofcars_ru", - подписан пост в социальной сети.

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу «polni_privod» в социальной сети, достигла отметки в 130 тысяч человек. Автолюбители активно следят за каждым постом, чтобы быть в курсе всех новых новостей. Многотысячная публика, которая увидела эту уникальную Волгу, не заставила себя долго ждать и принялась комментировать фотографии.

«как он хорошо сохранился», «Это большая редкость!», «Черная молния», «Еще есть что восстанавливать», «Делали на десятилетия», - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Стоит отметить, что люди были очень удивлены, когда увидели данные кадры. Очень много автолюбителей хотели бы иметь такой экземпляр в своем гараже, так как это настоящая редкость. Многие могут удивиться, что автомобиль советского происхождения забыл в Англии, особенно когда ему десятки лет. Черная Волга, которую куда-то перевозили, привлекла очень много внимания не только обычных людей, но и настоящих энтузиастов.

Напомним, что в социальной сети показании уникальный модифицированный Запорожец-кабриолет.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в социальной сети показали старый Запорожец в отличном состоянии.

Также портал "Hyser" писал, что в социальной сети показали лимитированный и редкий Запорожец.