Сеть покорил рыжий кот, который живет человеческой жизнью.

В частности, речь идет о питомце из Житомира, который стал самым социализированным котом и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Об этом сообщает Telegram-канал "ЧП Украина".

В сети хохочут над рыжим котом, которому выдали грамоту за его походы в магазин, скриншот из видео

У кота есть свой гардероб, коляска и даже страница в соцсетях. Он охотно сопровождает хозяйку по магазинам. Правда психологи считают, что это все вредит коту. И ему не комфортно так жить.

Однако, видимо, хозяйка пушистика - Наталья Зубарева - другого мнения на этот счет. Стоит отметить, что кот, по имени Микки уже в течение пяти лет живет такой жизнью. Представители Книги рекордов Гиннеса долго следили за ним и в конце концов признали его уникальность, наградив его соответствующей грамотой.

Скриншот из видео

Скриншот из видео

Примечательно, что в упомянутой грамоте сказано, что кот ездит в коляске непривязанным, будто маленький ребенок. При этом он сопровождает хозяйку не только в магазины, но и в другие общественные места: кафе, библиотеки, рестораны, парки и тд.

Удивительно то, что саму коту такая жизнь, судя по всему, нравится, поскольку его явно не пугают открытые пространства, посторонние шумы, люди, машины. Он дружелюбен ко всем прохожим и не пытается выскочить из коляски. При этом его никто не дрессирует и не вынуждает ездить там.

Скриншот из видео

Ранее "Hyser" писал о том, что сеть насмешил кот, который внезапно появился в телестудии во время эфира и сразил всех наповал.

Также наш портал сообщал, что сеть умилил пес с мультяшными глазами, которые завораживают.

Напоминаем, что в сети смеются над коронацией кошки, которую теперь все будут звать - Котолева Мурка Великая.