В субботу, 27 ноября, одна из самых знаменитых и стильных украинских политиков Юлия Тимошенко празднует свое 61-летие.

На протяжении своей политической карьеры она часто экспериментировала с имиджем – меняла прически и цвет волос. В разное время она отдавала предпочтение то брюкам, то юбкам, а то и вовсе щеголяла в платьях. Ее стиль одежды никогда не оставляет равнодушным модных экспертов.

Юлия Владимировна родилась в 1960 году в городе Днепропетровск (нынешнее навание – Днепр). Она окончила экономический факультет ДНУ имени Олеся Гончара и начала строить карьеру бизнес-вумен. Об этом пишет портал Обозреватель.

В 1988 году вместе с супругом Александром Тимошенко они стали владельцами «пункта видеопроката». В том время у нее были волосы «шоколадного» цвета, а в одежде предпочитала пастельные оттенки.

Юлия Тимошенко. Фото: Instagram

В 1999 году Юлия Владимировна заняла пост вице-премьер-министром Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса. Тот период в имиджевом плане ознаменовался новой прической в виде каре с челкой, а также она пополнила гардероб вещами черного цвета.

Юлия Тимошенко. Фото: Instagram

В 2004 году политик стала обладательницей медово-пшеничной шевелюры. А своей главной "фишкой" сделала прическу в виде косы.

Юлия Тимошенко. Фото: Instagram

Юлия Тимошенко. Фото: Instagram

Юлия Тимошенко. Фото: Instagram

В период после Евромайдана Юлия Тимошенко избавилась от "фирменной косы" и все чаще начала появляться на публике с хвостом, а свой образ дополняла стильными очками:

Юлия Тимошенко. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что известный украинский шоумен вспомнил о встрече с Зеленским в мужской уборной.

Также наш портал рассказал о том, что Юлия Тимошенко удивила всех новых нарядом.

Напоминаем, что в сети обсуждают подробности скандального задержания украинского нардепа Илья Кивы.