Синоптики рассказали о том, какой будет погода в субботу, 27 ноября

Подходит к концу последний день осени и приближается зима, однако стабильных осадков в виде снега пока не предвидится. На субботу, 27 ноября, эксперты предрекают дождливую, но теплу погоду, в Сумской области может даже выпасть снег. Об этом сообщает официальная пресс-служба Укргидрометцентра.

Сообщается, что температурные показатели в этот день будут доходить до 11 градусов выше нуля днем. Ночью же термометры покажут до трех градусов мороза. А на следующий день ожидаются еще и дожди в западной и северной части Украины. На остальных же территориях будет просто облачная погода без осадков. Температура при этом составит 13 градусов, а ночью опустятся до -1 градуса мороза.

В понедельник погода будет дождливой уже на территории всей страны. В западных областях Украины есть вероятность осадков в виде снега. Дневная температура снова будет доходить до1 3 градусов выше нуля, а к ночи показатели термометров опустятся до 2 градусов по Цельсию.

Довольствоваться дождями украинцам придётся и во вторник, 30 ноября. Тогда он пройдет по территории всей Украины. Одновременно с тем, в большинстве областей возможно выпадение снега. Температура будет колебаться от трех градусов холода до восьми градусов тепла.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинцам повысят тариф на доставку газа.

Напомним, ранее сообщалось, что в детсаду Кировограда из-за нерабочего отопления замерзают дети.

Также "Hyser" писал, что украинцам рассказали, как понять, обязано ли государство начислять социальную помощь.