Очередное дорожно-транспортное происшествие потрясло украинцев. И снова за руль сел несовершеннолетний подросток, который разбил авто в хлам.

Авария произошла в ночь на четверг, 25 ноября, в Броварском районе Киевской области, пишет Телеграм-канал "dtp.kiev.ua". Сообщество пишет, что горе-водитель "протаранил" столб, уничтожив авто почти полностью.

Авария произошла вблизи села Княжичи. Предварительно установлено, что водитель не справился с управлением и врезался в электроопору. К счастью он остался жив, хоть и пострадал, чего не скажешь об авто - его "разнесло" во всей дороге.

Канал пишет, что моторный отсек уничтожен вдребезги, что говорит о превышении скорости.

Также предварительно известно, что за рулем автомобиля находился 16-летний подросток. О состоянии пострадавшего нет информации.

Фото с места ДТП, t.me/dtpkievua

Фото с места ДТП, t.me/dtpkievua

Фото с места ДТП, t.me/dtpkievua

Фото с места ДТП, t.me/dtpkievua

Полиция не забывает напоминать о том, насколько важно соблюдать скоростной режим. Установленная законом скорость позволяет контролировать транспортное средство и совершить экстремальную остановку в таком случае намного легче, нежели управлять автомобилем на скорости.

Не забывайте о мокром дорожном покрытии, на котором автомобиль несет юзом. А также помните о том, что уже совсем скоро ударят морозы и дорога станет похожей на каток. Будьте внимательны и следите за дорожной обстановкой!

Ранее Hyser писал о том, что после первого снега в Украине произошли ДТП.

Также Hyser сообщал, что в центре Львова случилась дикая авария.

Напомним, что на АЗС Киевщины произошло дикое ДТП с участием фуры и грузовика.