Всем жителям Украины рассказали, какой будет погода в ближайшие пару дней. Украинские синоптики проделали отличную работу и решили поделиться своими результатами.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Апостороф»

Украинским гражданам сообщили, о том, что в ближайшую неделю будет очень много снега. Особенно снежным станет Киев в ближайшую неделю.

После того как в столице Украины будет несколько дней непрерывных дождей, Киев укроет большим белым ковром – выпадет много снега, который будет идти белее чем 5 дней подряд, а на дороге будет гололед.

Стоит отметить, что жителям столицы Украины стоит ожидать настоящую зиму в период с 4 по 8 декабря. Киев превратиться в настоящую красивую и романтическую картину, которая будет напомнить «зимнюю сказку». Но картина на дорогах будет не настолько приятной, как хотелось бы. Из-за непостоянной и плюсовой температуры воздуха ожидается гололедица.

Снег, фото:Hyser
Снег, фото:Hyser

Нужно почеркнуть, что после нескольких дождливых дней с плюсовой температурой 2 и 3 декабря, в Киев придет снег. После этого температура воздуха упадет до -3 градусов.

Не стоит забывать о том, что перед снегом ожидаться затяжные ливни, которым на смену придет настоявшая, но кратковременная весна.

Раннее сообщалось о том, что на территории Украины будет очень холодная температура на зимние праздники. Она может опустить до -20 градусов, что может многих шокировать. Однако такая холодная погода продлиться не долго, так как зима обещает быть затяжной с непостоянными морозами. Это говорит о том, что снег будет, но лежать на дорогах он не сможет из-за непостоянности погоды.

Напомним, что украинцам сообщили, что погода на Новый год будет просто невыносимой.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинский синоптик рассказал, какой будет зима в 2021-2022.

Также портал "Hyser" писал, что украинских граждан предупредили о сильном снегопаде.