В следующем месяце часть тарифных пакетов "Киевстара" станет дороже

"Киевстар" — один из крупнейших мобильных операторов Украины. В последнее время он понемногу повышает стоимость своих услуг. Например, недавно в компании заявили о том, что абонентская плата по ряду тарифов в следующем месяце повысится. Примечательно, что в компании решили не рассказывать, какими теперь будут расценки в пакетах, стоимость и объём услуг которых поменяется в декабре. Информация об этом будет предоставлена текстовыми сообщениями. Об этом сообщает информационный портал "UBR".

Сообщается, что количество услуг в таких тарифах как "Общение без границ 2019", "Общение без границ 2019" с опцией "Без мегабайт", "Развлечения без границ 2019", "Видео без границ 2019", "Безлим Видео", "Максимальный безлим 2019", "Онлайн без границ", "Киевстар Комфорт" и "Дайте еще!". Во всех вышеперечисленных тарифах потребители получат в два раза больше минут на звонки на другие сети, а также вдвое больше мегабайт мобильного интернета.

Таим образом у абонентов, которые пользуются тарифом "Общение без границ 2019" количество минут звонков на другие сети увеличится с 60 минут до 100. Количество предусмотренного мобильного интернет-трафика вырастет с 6 тысяч до 15 тысяч гигабайт. В пакет также добавят две "суперсилы", которые в тарифе будут действовать постоянно: 100 минут звонков или 5 гигабайт интернета.

Касательно финансового аспекта подобных изменений в тарифах оператор уведомит клиентов с помощью текстовых сообщений не позднее чем за неделю до обновления. Если абонента не устроят новые условия, он сможет перейти на другой тариф.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что "Киевстар" обрадовал украинцев.

Напомним, ранее сообщалось, что в государственном приложении появятся новые ковидные сертификаты.

Также "Hyser" писал, что "Киевстар" предупредил клиентов касательно мобильного интернета.