Всем жителям Украины сообщили, что на территории Российской Федерации обвалило провода и выпало очень много снега, что привело к большим проблемам. Большая часть России попала под мощнейший циклон, который принёс немало хлопот.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Обозреватель»

Стало известно, что 22 ноября в российский регионах Дальнего Востока и в самой России прошелся очень сильный циклон. На территории Российской Федерации идет сильный дождь со снегом, из-за чего на дорогах начался полный хаос. Ледяная каша может превратиться в гололед, а штормовое предупреждение ввело многих в панику.

Российские дороги
Российские дороги

Кроме этого, есть информация, в которой сообщается, что более 2 тысяч человек оказались без света.

Стоит отметить, что Владивосток также попал под этот сильный циклон. Жители Владивостока и ближайших районов вынуждены сидеть дома и выходить только при сильной необходимости. Также, россиянам посоветовали не пользоваться своими автомобилями, а обучение перенесли на дистанционку.

Снег во Владивостоке
Снег во Владивостоке

Большая метель образовалась и в Хабаровске, Амурской и Сахалинской областях, Приморье, Камчатке. Известно, что в этих областях очень плохая видимость на дорогах и сильный ветер. Российские власти призывают к повышенной готовности. На улицах дежурят оперативные группы МЧС, а движение автобусов на нескольких участках приостановлено.

Снег в Хабаровске
Снег в Хабаровске

Нужно подчеркнуть, что в Петропавловске-Камчатском из-за плохой погоды было сломано десятки деревьев и несколько опор для передач электроэнергии. Сильные порывы ветра доходили до 20 метров в секунду, что говорит об ужасных последствиях. Коммунальщики работают так старательно, как никогда, потому что выпало около месячной нормы осадков.

Напомним, что в социальной сети сообщили, что в Карпатах выпало около 1 метра снега.

Как ранее сообщал портал "Hyser", жителям Украины сообщили о довольно резком потеплении.