На черно-белых фото с участием Даши Астафьевой чувствуется невероятная энергетика и атмосферность. Об этом говорят поклонники звезды, рассматривая кадры ее новой фотосесии.

Не секрет, что певица давно и прочно вошла в число артисток, которые буквально каждым своим появлением на публике производят фурор. Она часто позирует в соблазнительных нарядах, а также демонстрирует идеальные формы в нижнем белье.

Так, звезда предстала в кадре в черном лифе, поверх которого накинула пиджак и в брюках широкого кроя. В подписи к кадрам она отметила: "Понравилось. "Среди всех девчонок сначала выбирай веселую. Среди веселых - красивую. Среди красивых - умную. Среди умных - нежную. Среди нежных - терпеливую".

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

К слову, при всей своей откровенности, Даша Астафьева признается, что у нее есть свои "странности". Например, на днях она рассказала о том, что очень ревностно относится к некоторым вещам: "Есть у меня такая черта… Необычная. Я очень ревниво отношусь к книгам и музыке. Если мне нравятся прочитанные книги или я нахожу клевую музыку, я ей ни за что не делюсь. Это мое! Моя прелесть и мои сокровища".

По словам Даши Астафьевой, все книги в ее доме стоят корешками вовнутрь, а потому гости не могут прочесть название книги. А если ее спрашивают, кто исполнитель той или иной ее любимой песни, то, как правило, она говорит неправду: "Так Nick Hakim у меня был JMSN, Moderat – ARTBAT, а Алиса Мон – Аллегровой".

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак облачилась в латексный наряд и восхитила фанатов фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что хейтеры раскритиковали Наташу Королеву за то, как она воспитала сына.

Напоминаем, что Владимир Дантес рассказал о том, как ему живется с Надей Дорофеевой.