Пользователи смеются над очередным забавным роликом с собакой.

Животные продолжают покорять социальную сеть, кто своими трюками, кто просто внешностью. Так, к примеру, именно ей и покорил сеть этот пес, а конкретно своими милыми глазами. Некоторые пользователи даже отметили, что они похожи на человеческие.

Сеть умилил пес с мультяшными глазами, фото: Instagram.com/kaifulec

Видео с мультяшным псом, как его прозвали пользователи в соцсетях, за несколько дней набрало больше 500 тысяч просмотров и сотни комментариев. Любопытно только, что за порода собаки представлена на видео.


В своих комментариях пользователи написали, что глаза у собаки действительно довольно необычные и выразительные. Такого пса, по их мнению, наверное только и хочется гладить.

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Примечательно, что именно собаки или кошки зачастую становятся героями сети. Сердца пользователей они покоряют своей сообразительностью, любознательностью и тягой к приключениям. Главное уметь вовремя запечатлеть момент, что не всегда удается хозяевам питомцев.

Однако если удастся снять все-таки что-то классное, то это обязательно будет интересно в сети, ведь пользователям не надоедают ролики подобной тематики.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети хохочут над хаски, которая жалуется на хозяйку.

Также наш портал сообщал, что сеть насмешила собака, которая замаскировалась под овцу и проникла в стадо.

Напоминаем, что украинка насмешила сеть, появившись в магазине с собакой в маске вместо намордника.