Пользователи смеются над новым новогодним видео в соцсетях.

Недавно вышел рождественский ролик от известного британского ритейлера Tesko, который уже успел облететь практически всю сеть. В нем жители Великобритании демонстрируют свою готовность наслаждаться Рождеством после отмены ограничений, которые действовали в прошлые праздники.

В сети гуляет смешная новогодняя реклама, скриншот из видео

Правда у них были волнения, что Санту, мол, собираются посадить на карантин. Однако этого все-таки не случится, так как на паспортном контроле в конце ролика старик показывает свой covid-сертификат и под одобрительные возгласы въезжает в страну. Примечательно, что данный рождественский ролик получил более 3 тыс. жалоб от антипрививочников.

Многим пользователям показалось, что эта реклама поддерживает "медицинскую дискриминацию на основании статуса вакцинации".
В этом году даже Санта с QR-кодом, скриншот

К слову, вопросы карантина и вакцинации на сегодняшний день, как никогда, актуальны, поскольку по всему миру сейчас довольно сложная эпидемиологическая ситуация, в том числе и в Украине, где большинство областей в "красной" зоне.

Однако жесткие карантинные ограничения действуют не для всех, поскольку вакцинированным украинцам разрешено не придерживаться их. В связи с этим, все так торопятся получить две прививки и covid-сертификаты. Ведь с ними можно и дальше жить обычной жизнью, посещать людные места.


Ранее "Hyser" писал о том, что синоптики рассказали, что ждать после Нового года в плане погоды.

Также наш портал сообщал, что украинцам рассказали, сколько будем отдыхать в январе на праздники.

Напоминаем, что были названы знаки Зодиака, которые баснословно разбогатеют в год Тигра.