В социальной сети разместили очень интересный пост, в котором сообщается о том, что на территории Украины уже выпало около метра снега. Стало известно, что в Карпатах прошелся мощнейший снегопад, который подарил уникальное зрелище.

Соответствующую публикацию разместили на странице «Чорногірський гірський пошуково-рятувальний пост» в Facebook.

Нужно рассказать о том, что на территорию Украины прошла настоящая зима. Украинцам рассказали о том, что в Карпатах, 20 ноября около 12 часов дня выпало очень много снега.

Пост в Facebook
Пост в Facebook

«По состоянию на 11:45 20.11.2021 г. Поп Иван Черногорский температура воздуха -5°С, ветер западный 8м/с, ограниченная видимость до 50м, на северных склонах передувы снега до 1м», - подписан пост в социальной сети.

Украинцы, которые увидели эти красивые кадры, не прошли мимо данного поста и решили написать свои отзывы, так как многие уже заждались такой красивой и снежной погоды.

«Яка погода на даний час? Чи покращилась видимість? Буду вдячна за інформацію)», «Видимість є? Будь ласка, чекаємо більше фото!», «Краса!!!», - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Кроме этого, есть публикация, которую обнародовали на сутки ранее, где сообщалось, что на горе довольно облачно и туманно.

«По состоянию на 09:00, 19.11.2021 в г. Поп Иван Черногорский облачно, туман (видимость до 50м), температура воздуха -6°С, ветер западный, 8 м/с.», - подписан снимок в социальной сети.

Пост в Facebook
Пост в Facebook

Уже очень скоро придет первый месяц зимы, который принесет очень много праздников. В это время происходит настоящее «чудо» и все семьи могут собраться в близком кругу, чтобы отметить большие праздники.

Очень многие украинцы ждут снег в Новогоднюю ночь, но синоптики говорят о том, что снег будет далеко не в каждом регионе Украины.

Напомним, что в сети показали невероятный снимки киевского утра.

Как ранее сообщал портал "Hyser", жителей Украины предупредили о резком потеплении.

Также портал "Hyser" писал, что украинцам рассказали, в каких регионах объявили штормовое предупреждение.