Украинцы смеются над новой услугой "Укрзализныци".

В частности, данная услуга будет интересна тем, кому нечем дышать. Так, пассажиры заметили, как в вагоне электрички "Нежин-Киев" во время движения была открыта дверь. При этом на улице была минусовая температура на улице. Об этом сообщает Telegram-канал "Украина в панике".

Украинца хохочут над новым факапом Укрзализныци, фото: YouTube

Интересно, что могло послужить тому, что дверь оказалась открыта при движении поезда. Хотя в Украине довольно часто можно столкнуться с плохим сервисом. Так, и к "Укрзализныци" у украинцев бывают претензии.

Скриншот: Telegram-канал Украина в панике

Скриншот: Telegram-канал Украина в панике

Скриншот: Telegram-канал Украина в панике

К слову, известно об еще одном странном инциденте, связанном с "Укрзализныцей". Недавно один из пассажиров поезда "Интерсити", который двигался из Киева в Одессу, обнаружил в своем вагоне вредителя, а именно тараканов. Тогда недовольный мужчина выставил соответствующий пост в соцсетях, отметив с сарказмом, что компания, как всегда, "радует чистыми поездами со своим воспитанниками".

Странно, что тогда перевозчик никак не отреагировал на данную публикацию. Хотя по мнению большинство пользователей, ему стало бы больше заботиться о комфорте своих пассажиров. Тем более, что цена на билеты растет, а вот за что люди должны переплачивать - непонятно.

Ранее "Hyser" писал о том, что "Укрзализныця" предупредила украинцев о возможной задержки поездов и назвала причину такого неудобства.

Также наш портал сообщал, что Зеленский повеселил украинцев в роли машиниста, проехавшись на новом поезде "Укрзализныця".

Напоминаем, что "Укрзализныця" похвасталась "золотым вагоном" для випов, который поразил пользователей.