Жителей столицы предупредили о том, что в ближайшее время им стоит готовиться к коммунальным неудобствам – отключениям воды и электроэнергии. Но сразу оговоримся, что речь идет о плановых ремонтных работах, которые будут проводиться в заранее оговоренные сроки.

Так, на сайте Киевводоканал сообщается, что 22 ноября дома, расположенные по улице Озерная, а также по Оболонскому проспекту будут временно отключены от системы городского водоснабжения. Воды не будет в период времени с 9.00 до 22.00.

Кроме того, ремонтные работы запланированы на улице Кудряшова, а возобновление водоснабжение произойдет уже 23 ноября после полуночи. Об этом пишет издание информационное издание Стена.

Что касается отключения света, то оно запланировано в таких населенных пунктах Киевской области как: Барышевский, Згуровский, Ставищенский, Бориспольский, Иванковский, Белоцерковский, Богуславский, Кагарлицкий, Вышгородский, Мироновский, Володарский, Киево-Святошинский, Бородянский, Броварской, Обуховский, Макаровский, Переяслав-Хмельницкий, Сквирский, Рокитнянский, Васильковский, Таращанский, Фастовский, Чернобыльский, Яготинский.

Подробный список адрес, которых коснутся временные отключения света можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Ранее "Hyser" писал о том, что эксперты назвали доступные способы, которые помогут получить или увеличить субсидию.

Также наш портал рассказал о том, что в Киеве сильно подорожает общественный транспорт.

Напоминаем, что украинцев предупредили об изменении тарифов на коммунальные услуги.