Космические явления, которые люди могут периодически наблюдать на небосводе, всегда были окутаны мистическими и потусторонними историями и приметами. Те, кто верит в волшебное влияние космоса на свою жизнь знают, что при падающей звезде нужно обязательно загадать желание, что во время полнолуния в людей могут вселятся бесы, что нельзя стричь волосы на убывающую Луну, а нужно посещать парикмахера в растущую.

В пятницу, 19 ноября, астрологи ожидают формирование «коридора затмений». Подробнее об этом информирует Апостроф.

Следует отметить, что «коридор затмений» - это период, который происходит между двумя затмениями, между которыми проходит небольшое количество времени. 19 ноября состоится первое затмение, которое можно будет лицезреть в 12.00 по киевскому времени, а также в этот день состоится последнее осеннее полнолуние. Затмение смогут наблюдать жители Западной Европы, восточной части Азии, Северной и Южной Америки, а также Австралии. Конец «коридора затмений» назначен на 4 декабря.

По мнению астрологов в день 19 ноября для многих откроются энергетические порталы, которые определят жизнь человека на последующие 18 лет. Через порталы произойдет очищение от всего плохого и ненужного, что успело накопиться в жизни людей. Звезды рекомендуют быть сдержанным и внимательным до конца ноября. Также в этот период могут возникнуть разнообразные мистические ситуации, невероятные совпадения и удивительные перспективы для развития.

Ранее портал Hyser сообщал, что в России зафиксировано падение удивительного небесного тела. Это попало на видео.

Напоминаем, что киевлянам рассказали, когда Киев будет выведен из "красной" зоны.

Также портал Hyser информировал, что названы украинские города, где произойдет массовое отключения газа.