Жителей российского города Ижевск напугало необычное явление, которое они увидели в ночном небе. Огромный светящийся шар пронесся по небу и погас.

В социальные сетях появились видеозаписи и снимки объекта, похожего на метеорит, пишет "Обозреватель".

Инцидент произошел вечером в среду, 17 ноября.

Достоверно сказать, что это за объект не может никто, но момент его падения попал на многие видеорегистраторы автомобилистов, ставших невольными свидетелями сего события.

На видео можно рассмотреть, что светящийся объект очень быстро приближается к земле, вспыхивает и исчезает с поля зрения.

Что касается официальной информации, ее пока местные власти не озвучили. Куда упал метеорит также не известно.

А вот жительнице Канады "повезло" не только увидеть метеорит, но и ощутить его падение на собственном доме. Это произошло в провинции Британская Колумбия. При падении метеорит чуть не убил женщину - произошло просто чудо и она оказалась жива.

Сообщается, что небесное тело пробило крышу дома и упало прямо на кровать, где в тот момент спала ни о чем не подозревающая женщина. После произошедшего она долгое время не могла прийти в себя.

Испуганная она сразу же вызвала полицию, которая по прибытию определила, что камень не является камней с рядом строящегося здания. Они остановились на единственном объяснении — крышу пробил метеорит.

В Канаде метеорит пробил крышу, фото: скриншот

В Канаде метеорит пробил крышу, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что мужчина, назвавший себя космическим всадником, рассказал об атаке на нашу планету.

Также Hyser сообщал, что НАСА опубликовало цифровое видео с Марса.

Напомним, что возле поверхности Земли взорвался огромный метеорит.