Стало известно, насколько больше придется платить клиентам "Киевстара" за услуги

"Киевстар" является одним из крупнейших мобильных операторов Украины, услугами которого пользуется большое количество украинцев. Так, компания решила поднять цены на ряд своих услуг и предупредила об этом абонентов. Происходить подорожание будет в несколько этапов, первый из которых начнется 22 ноября. Об этом сообщает информационный портал "Today".

Какими будут цены

Сообщается, что уже в скором времени клиенты компании будут покупать пакет на 150 SMS-сообщений за 35 гривен на четыре недели. 100 минут звонков на номера других операторов на четыре недели обойдутся в 100 гривен, а 50 минут, соответственно, 50 гривен. Эти изменения в ценовой политике являются первым этапом подорожания услуг "Киевстара".

С 1 же декабря стартует второй этап подорожания услуг компании. В рамках того этапа вырастут цены на дополнительные услуги для абонентов, у которых заключен контракт. Им также придётся платить 35 гривен за 150 SMS на 4 недели, 100 гривен за 100 минут на номера других операторов и 50 гривен за 50 минут на номера других операторов.

Порадуют бонусами

Однако, подорожанием все не ограничится, и для клиентов есть и приятные новости. Например, до 31 декабря текущего года включительно компания предлагает абонентам предоплаты и контракта воспользоваться акцией "Попробуй Суперсилу" и получить бесплатно гигабайты мобильного интернета, минуты на звонки и расширенный пакет "Киевстар ТВ".

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что "Киевстар" обрадовал украинцев.

Напомним, ранее сообщалось, что в государственном приложении появятся новые ковидные сертификаты.

Также "Hyser" писал, что "Киевстар" предупредил клиентов касательно мобильного интернета.