В сети обнародовали очень трагическую и печальную новость, в которой сообщается о том, что на территории Украины произошло очередное ужасное дорожно-транспортное происшествие. Говориться о том, что в Ровенской области на пешеходном переходе насмерть сбили двух человек.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Стало известно, что недалеко от села Тихое, которое расположено в Ровенской области, в результате ужасного дорожно-транспортного происшествия ушло из жизни двое человек.

Это страшное событие случилось 16 ноября – два автомобиля наехало на мужчину и женщину прямо на пешеходном переходе.

Как сообщается, авария случилась вечером во вторник на дороге Городище – Ровно – Староконстантинов.

ДТП
ДТП

Отдел коммуникации полиции региона заявил, что информация об ужасной аварии со смертельным исходом поступила в службу полиции в 18:45.

Сотрудники полиции рассказали, что водитель Renault Megane и водитель встречного Chevrolet совершили наезд на женщину и мужчину, которые переходили дрогу по нерегулируемому пешеходному переходу. К огромному сожалению, мужчина и женщина получили очень сильные травмы, из-за которых скончались на месте.

ДТП
ДТП

Стоит отметить, что на месте ужасного инцидента работали полицейские из Костополя, к ним также присоединились сотрудники следственно-оперативной группы ГУНП Ровенской области.

Кроме этого, есть устрашающая статистика, в которой говориться о том, что с начала 2021 года на территории Ровенской области произошло 2742 дорожно-транспортных происшествий. Самое ужасное в том, что в этих авариях получили травмы и погибли около 624 человек.

Напомним, что народный депутат «Слуги народа» попал в страшное ДТП на Одесской трассе.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети рассказали об ужасном ДТП, где машину порвало пополам.

Также портал "Hyser" писал, что сын чиновника сбил людей на пешеходном переходе.