Появилось еще одно предсказание от мольфаров, которое касается будущего всей Украины.

Мольфарами называют знахарей и чародеев, живущих в Карпатских горах. Так вот они рассказали, когда наконец-то завершится пандемия коронавируса и гражданская война на Донбассе. В частности, по мнению ведуньи Калины пандемия в Украине закончится к середине весны 2022 года, в чем с ней согласились и другие мольфары - Иван и Стефан Овен. Об этом пишет "Моя Украина".

Мольфары сделали неожиданный прогноз для Украины на 2022 год, фото: YouTube

При этом карпатские предсказатели не сказали, когда видят окончания войны на Донбассе. Они отметили, что пока им назвать конкретную дату довольно сложно. Не исключено, что они следуют указаниям Нечая, предрекшего распад украинского государства в отместку за то, что украинцы забыли свои корни, отказавшись от русских корней.

Ведь он, предвидя свою смерть, завещал своим последователям и ученикам, до определенного времени хранить в тайне свое главное пророчество.

Тем не менее некоторые мольфары признались, что война продлится еще несколько лет. Однако их пророчества звучат довольно неоднозначно. Так, ведунья Калина заявляет, что враг на Донбассе будет уничтожен, при этом не уточняя, кто именно это будет и в какое время это случится.


Также гуцулы заявили, что президент Владимир Зеленский не пойдет на второй срок. Но это все, что мольфары смогли рассказать, поскольку боятся говорить о негативных для Украины событиях ближайшего будущего.

Не исключено, что они опасаются того, что случилось с Нечаем. Ведь мольфары считают, что его убили именно за его предсказания, которые не совпадают с политикой сегодняшней украинской власти.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети выложили предсказание Нострадамуса о Владимире Путине.

Также наш портал сообщал, что Ванга сделала тайное предсказание для Зеленского.

Напоминаем, что в сети всплыло тайное пророчество Нострадамуса, которое уже начало сбываться.