Сеть взбудоражил забавный ролик с собакой, которая оказалась недовольна своей хозяйкой.

Ни для кого не секрет, что животные являются лучшими друзьями человека. В качестве питомцев люди зачастую предпочитают собак или кошек, самых разных пород. Они с удовольствием снимают забавные случаи с ними и на этот раз хозяину удалось запечатлеть своего пса в неожиданный для него момент.

В сети хохочут над хаски, которая жалуется на хозяйку, фото: Instagram.com/hasski__hasski

На видео видно, что хаски немного взгрустнул и разумеется, что любящий хозяин задался вопросом, почему. Тогда он принялся все выяснять у своего пса и строить догадки насчет того, с чем связано плохое настроение домашнего питомца. Все дошло до того, что виноватой оказалась хозяйка, которая якобы не выводила собаку на улицу погулять.

Между хозяином и его хаски в результате получился весьма забавный диалог, который в Instagram посмотрело более 350 тысяч пользователей за неделю.

Пользователям оно понравилось, хотя некоторые и сочли пса "стукачем". Однако отметили то, как правдоподобно он обиделся.

Правда были и те, кто засомневался в подлинности данного видео и предположили, что звук мог бы быть наложен с другого какого-то ролика.

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети хохочут над коронацией кошки.

Также наш портал сообщал, что сеть насмешила собака, которая замаскировалась под овцу и проникла в стадо.

Напоминаем, что сеть умилил кот, который оберегал свою беременную хозяйку.