Пользователи сети обсуждают некоторые расхождения во внешности лидера РФ.

Российского президента Владимира Путина заподозрили в подмене двойником. На такие мысли пользователей навели кадры из видеозаписи саммита форума "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество", на котором российский лидер присутствовал по видеосвязи. Об этом пишет "Телеграф".

В сети перечислили двойников Путина и показали на разницу между ними, фото: РБК-Украина

Есть изображение с форума и опубликованное в тот же день видео с конференции, посвященной искусственному интеллекту. Фото и видео были сняты с разницей во времени в несколько часов.

Владимир Путин на двух мероприятиях, фото: Телеграф

Если внимательно присмотреться к представленным кадрам, то можно заметить некоторые отличия в чертах лица российского президента, на которые пользователи и обратили внимание. После этого они даже составили классификацию вероятных двойников Владимира Путина.

В сети заметили расхождения во внешности лидера РФ, фото с соцсетей

В результате нового вероятного двойника Путина юзеры назвали "тройником" и отметили его главное отличие.

Скриншот с соцсетей

Отдельного внимания удостоилась и одежда, которую выбрал российский лидер для участия в саммите. Ее пользователи тоже взялись активно обсуждать.

Скриншот с соцсетей

Стоит отметить, что накидка, в которой запечатлен Путин, это своего рода попытка отдать дань уважения Новой Зеландии, стране-хозяйке саммита.

Ранее "Hyser" писал о том, что Владимир Путин стягивает войска к польским и литовским границам, что весьма подозрительно.

Также наш портал сообщал, что в сети выложили предсказание Нострадамуса о Путине.

Напоминаем, что Владимир Путин признал первенство молодой гимнастки.