В сети опубликовали уникальную фотографию белорусского лидера Александра Лукашенко

С учетом событий последних дней глава Республики Беларусь Александр Лукашенко является довольно обсуждаемой фигурой, в связи с чем в сети активно вспоминаются и обсуждаются различные факты из его жизни. К примеру, недавно в сети опубликовали старую фотографию президента Беларуси. Об этом сообщает информационный портал "mukola.net".

Комсомольский билет Лукашенко. Фото: Telegram

Сообщается, то речь идет о фотографии, которая была вклеена в комсомольский билет, выданный будущему белорусскому президенту после того, как он вступил во Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи.

Фотография, на которой был запечатлен этот документ, была опубликована вечером 7 ноября, в день, когда в Беларуси праздновался День Октябрьской революции. Таким образом, данный снимок, своего рода, эксклюзив, приуроченный к празднику.

В данном комсомольском билете значится, что Александр Лукашенко вступил в ВЛКСМ в феврале 1970 года, то есть когда будущему президенту было только 15 лет. Выдали документ в Шловском районном комитетом ЛКСМ.

Также известно, что этот документ Александр Лукашенко получит 20 сентября 1975 года, то есть на вклеенной в документ фотографии будущему главе государства не больше 21 года.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в украинском МИД дали ответ на заявление Беларуси касательно "российского Крыма".

Напомним, ранее сообщалось, что в СНБО прокомментировали вероятность штурма украинской границы со стороны Беларуси.

Также "Hyser" писал, что Лукашенко заявил о помощи России в обострении на польско-белорусской границе.