В сети сообщили очень печальную и трагическую новость, в которой сообщается о том, что несовершеннолетний парень на мотоцикле попал в ужасное дорожно-транспортное происшествие.

Соответствующую информацию разместили на странице Департамента по гражданской защите Львовской ОГА в Facebook.

Стало известно, что в понедельник, 8 ноября на территории Львовской области молодой парень, которому 14 лет устроил смертельную аварию. Несовершеннолетний юноша сбил велосипедиста, вследствие чего мужчина умер из-за полученных травм.

Есть информация, в которой сообщается о том, что эта ужасная трагедия произошла около 10 часов вечера в районе села Рясное-Русское. Говориться о том, что 14-летний молодой человек ехал с 17-тилетним земляком на мотоцикле Х-Road 200. Из-за того, что молодой и неопытный парень не справился с управлением, он сбил велосипедиста.

Мотоцикл
Мотоцикл

Как оказалось, погибшему велосипедисту было 63 года. К огромному сожалению, пожилой человек умер на месте происшествия.

Нужно подчеркнуть, что подростки также получили значительные травмы, поэтому их доставили в госпиталь. После того как молодых парней доставили в больницу, врачи сообщили, что у 14-тилетнего молодого человека черепно-мозговая травма, ушибы и сотрясение мозга. Что касается 17-тилетнего пассажира, то у него – сотрясение мозга и множественные ссадины на лице и теле.

На место происшествия незамедлительно отправились сотрудники правоохранительных органов, где они выяснили, что было нарушено ч.2 ст.286 Уголовного Кодекса Украины.

Напомним, что в сети сообщили, что известная телеведущая Лидия Таран попала в аварию.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети рассказали о страшном ДТП, где погибли дети.

Также портал "Hyser" писал, что украинским водителям стоит знать, что с Нового года будет еще больше штрафов.