Не секрет, что братья наши меньшие для удачной охоты нередко демонстрируют хитрость и неординарный подход к решению задач. Так, американка Люси Джонс показала, как ее домашний питомец проявил умение маскироваться на уровне «профи».

В кадре пес в буквальном смысле затерялся в стаде овец. Как ему это удалось? Он всего-навсего умудрился надеть на себя овечью шкуру и стал похож на одного из представителей кучерявой отары.

Четвероногий «овцепес» с недоумением оглядывался по сторонам и не понимал, почему обитатели сарая смотрят на него с таким интересом. Когда новые друзья начали к нему приближаться, то в какой-то момент в его глазах появилась расстерянность. Ролик набрал более 7 тысячь комментариев, 250 тысяч лайков и более 50 тысяч репостов в соцсети.

@lucyj84

#fyp #collie #sheep #farming

♬ how would they know bad girls club - Chris Gleason

К слову, представители породы колли очень любят примерять на себя неожиданные образы и перевоплощаться не только в других животных, но и в прекрасных принцесс...

Например, в социальной сети ТикТок было опубликован забавный ролик, в котором собака со стильным ювелирным аксессуаром на голове внезапно превратилась из обычного питомца в титулованого. Хозяйка украсила питомицу и хвалила ее внешний вид, а она с удовольствием позировала в новом статусе "монаршей" собаки:

@aoifemc24

👸🏻👸🏻👸🏻 #fyp #foryou #viral #dog #collie

♬ me a princess - flighthouse

Этот видеоролик прокоменнтировало около 3 тысяч интернет-пользователей. Также оно набрало более 633 тысячи лайков от любителей наблюдать за милыми животными.

Ранее "Hyser" писал о том, как мэр Полтавы показал, как в его люстре спрятался милый грызун.

Также наш портал рассказал о том, что украинка насмешила сеть, зайдя в магазин с собакой в оригинальном "наморднике".

Напоминаем, что названы породы собак, которые категорически не рекомендуется выгуливать под дождем.