Самая сильная женщина планеты Ольга Лящук установила новый рекорд, раздавив своими бедрами семь арбузов за 30 секунд.

Достижение 36-летней дончанки попало в Книгу рекордов Украины, пишет "РБК-Украина".

Для демонстрации своей силы женщина пришла на шоу "Україна має талант". Вначале она пронесла платформу весом более 226 килограммов 11 метров. Данное расстояние она преодолела за 10 секунд.

На платформе почти с ветерком "прокатились" судьи шоу Ксения Мишина и Евгений Кот. Тем самым они стали своеобразной "частью" нового рекорда Ольги.

Однако главным номером Лящук стала давка арбузов бедрами. Ей удалось лопнуть пять арбузов за 36,5 секунд. В ответ она получила три заветные "Да!" и прошла дальше для участия в конкурсе.

Ольга Лящук занимается силовым видом спорта. Женщин называют стронгвуман. Они могут сдвинуть с места самолет, таскать колеса грузовиков, переносить в руках вес от 190 килограммов и выше.

Женщина попала в Книгу рекордов Гиннесса еще в 2016 году, когда раздавила своими бедрами три арбуза за 14 секунд. В 2018 году она улучшила свой результат, разломив то же количество арбузов за 7 секунд.

В 2019 и 2020 годах Лящук победила на Arnold Pro Strong Woman в США.

Она получила статус самой сильной женщины после того, как смогла поднять покрышку весом в 227 килограммов 9 раз за одну минуту, а также пробежать 240 метров с 82-килограммовым грузом.

Отметим, что шоу "Україна має талант" снова вышло не телеэкраны после 4-летнего перерыва. Жюри в новом сезоне стали Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот. Все желающие могут смотреть шоу на канале "СТБ" каждую субботу.

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Мишина рассказала, как живет без Эллерта.

Также Hyser сообщал, что Мишина порадовала своих поклонников красочным фото.

Напомним, что Сергей Притула похвастался своей машиной.